Los Nr: 61 Museales Tintenfass / Tintengeschirr Ausrufpreis: € 300,- 18 Jhd., Keramik, durchbrochen, min. besch. Maße: ca. B 19 cm x T 17 cm x H 10 cm Frage zum Objekt stellenBestellen